18 мая 2024, суббота, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
Гера, 13:02, 4.05

Менеджмент ресурсов -ключевая проблема Украины.У власти люди , которые не работают на победу

Ответить
+21 +
lkz, 14:37, 4.05

Украина держись ! Мы с тобою ! Каждый день мысли
только о тебе . Народу Украины слава.

Ответить
+28 +
444, 13:05, 4.05

В Украине тоже идет "соревнование" между блогерами и ведущими различных каналов.
Соревнование под девизом "Кто больше всех напугает"!

Ответить
+11 +
майские шашлыки, 13:11, 4.05

Ну что, Зеленский, доигрался в недомобилизацию? Замедлил падение своего рейтинга? Верни Залужного и подай в отставку расписавшись в собственной некомпетентности.

Ответить
+6 +
123, 14:46, 4.05

а Зеленский сказал что на контрнаступ выставил млн, а потом еще добавил 750 тыс, так что у него есть запас, потери то незначительные 31 тыс, можно продолжать бицца.

Ответить
-3 +
Марта, 15:53, 4.05

Что Зеленский сказал мне всё равно, он ни одной гривны не потратил на нужды армии, кроме своего пиара, да и это уже не поможет)

Ответить
+36 +
мимокрокодил, 13:12, 4.05

Кассетники ждут целеуказания. Чем больше уzких подохнет, всё равно, где, тем чище станет на шарике.

Слава Украïнi.

Ответить
+7 +
Ghh, 14:16, 4.05

Для остального шарика ваше утверждение верно, без них всем будет лучше,проблема в том ,что уzкие убивают украинцев ,уничтожают города и деревни.

Ответить
+20 +
Джо, 13:29, 4.05

Оркские пуканы огромны. Мы сейчас видим всех диванных икзбердов, которые служили во время любовной истории с оркостаном и все они нам рассказывают о неизбежности зрады. Все это как бы ни странно после одобрения американской помощи....

Ответить
-6 +
Нро, 14:19, 4.05

Не стоит переоценивать помощь, при том ,что стоимость западного оружия в разы выше российской , количественно эта помощь очень недостаточна.
Чтобы кардинально изменить ситуацию Украине нужно оружия на $600 млрд ,а не $60.

Ответить
0 +
Пыльный, 14:22, 4.05

Сейчас "не на часі" заниматься всякой ерундой, надо шашлыки жарить, пока май. Мы же не виноваты, что Америка тянула со своей помощью, пока мы закон о мобилизации вылизывали. Мы же его приняли.

Ответить
+10 +
ЛЯВОН , 14:24, 4.05

Всех этих бывших " стратегов" что были во власти до 2014 года можно не слушать от слова "вообще " . А где ты был такой умный и почему молчал когда при всех президентах от Кравчука до Януковича и их премьерах сокращали армию и продавали вооружение. А 120 тыс это ни о чем, уровень Авдеевки, где было около 130тыс.

Ответить
+2 +
-, 14:33, 4.05

Свежее мясо?

Ответить
0 +
su, 8:31, 5.05

ротация это. замена на подготовленных.

Ответить
+21 +
Цыц, 14:38, 4.05

Сколько же на россии отребья безмозглого.Готовы отдать жизнь, чтобы быть рабами путина.

Ответить