17 мая 2024, пятница, 5:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
John, 11:00, 2.05

а вы посмотрите как делают кофе и чай без кофеина и подумайте, вам это надо?

Ответить
+4 +
Doc, 11:03, 2.05

1. Возможно, вы будете лучше спать
Если вы пьёте кофе в обход рекомендаций, то да. Если у вас есть проблемы со сном и голова на плечах, то вы не будете пить кофе за 4 часа до сна и не будете иметь проблем.

2. Вы будете меньше беспокоиться
Тревогу вызывает не кофе, а расшатанная нервная система и стимуляторы. Не там ищем врага.

3. 3. Это может снизить риск снижения когнитивных функций
На дистанции - может быть. В моменте вы будете тупить сильнее. Без стимуляторов мозг как не крути, а будет тормозить.

4. Это может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Бред. Широкие исследования доказали, что регулярное, умеренное потребление кофе как раз защищает сердечно-сосудистую систему от неожиданностей.

5. Ежедневное употребление кофе без кофеина может продлить вашу жизнь на несколько лет
Снова бред.
А как же чай? А как же аскофен? А как же предтрены?

Пробовал полный отказ от кофеина на 3 месяца.
Без мочегонного организм вал на какое-то время в ступор. На этом всё.

Ответить
+4 +
Ігор, 11:09, 2.05

Вы также не упустите преимущества кофе, способствующие долголетию, если будете пить кофе без кофеина вместо кофе с кофеином. Это связано с тем, что польза связана не с кофеином, а с антиоксидантами, витаминами группы B, магнием и калием, которые содержатся в обоих напитках.
Тобто: БЕЗ РІЗНИЦІ, бо антиоксиданти є і там, і там, і кофеїн на це НЕ ВПЛИВАЄ.
Матеріал Блаблабла, кароч

Ответить
+3 +
Maksim🥥, 11:30, 2.05

Кофе без кофеина, это как сон без нижнего белья, все равно потянет на непотребности..

Ответить
+7 +
Грамацей, 11:41, 2.05

На очереди темы:
"Что будет если кушать колбасу без мяса?"
"Что будет, если пить пиво без дрожжей?"
"Что будет, если плавать в басейне без воды?"
"Что будет, если любить девушек без секса?"...Ой, всё, кажется, понесло :))))))))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
учите матчасть, 11:50, 2.05

Кофе без кофеина, колбаса без мяса, алкоголь без спирта, homo sapiens без мозгов, мозги без извилин, музыка без мелодии, беллетристика без содержания и сюжета, ментальная модель без гуманизма, образование без образованности, упаковка без содержания, жизнь без ответственности и т.д. до бесконечности и т.д. - это уже норма для многих.

Но, счастью, - не для всех.

Ответить
0 +
Штурманец на пенсии, 12:11, 2.05

Всегда пил много кофе. С молодых лет и до пенсии, летал на "транспортнике" с частыми ночными перелётами плюс различные часовые пояса и полное отсуствие режима. Сейчас мне 58, давно на пенсии, но по привычке по прежнему хлебаю кофе, не меньше, чем самогон собственного изготовления. Но уже давно заметил, что после кофе тянет в сон, а после вечерней кружки растворимого "Якобс" просто валюсь с ног. А верхнее давление 110 - 120 как с кофе, так и без кофе. Специально проверял.

Ответить
-1 +
лол, 13:07, 2.05

Молоко без молока и мясо без мяса. Жрите маргарин!

Ответить
-2 +
KU, 15:03, 2.05

Следующий уровень - это переход на безалкогольное пиво.

Ответить
-1 +
Чел, 17:18, 2.05

А там и резиновая женщина уже недалеко.

Ответить