17 мая 2024, пятница, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
игорь, 23:47, 1.05

Прикорыто.

Ответить
+32 +
Тьфу , 0:01, 2.05

Даже не представляю кому её творчество интересно, наверное только ябатькам каторых она ублажает, никогда не пошёл бы на её концерт даже если бы приплатили.

Ответить
-29 +
Саша, 0:37, 2.05

Действительно народная певица. Мои поздравления с юбилеем.

Ответить
+26 +
Пепел, 9:11, 2.05

валет, ты что ли?

Ответить
+31 +
Следопыт, 5:33, 2.05

певица двух трех заезженных песен.

Ответить
-13 +
ты, 6:40, 2.05

Поздравляю ! Здоровья на долгие годы.
Кажется что совсем недавно мы видели
их молодыми .. Эх время ... Не остановить.

Ответить
-17 +
МОИ ГОДА - МОЕ БОГАТ, 6:51, 2.05

С днем рождения, уважаемая Ядвига ! Ваш дуэт с Сашей - счастливый случай для музыкальной культуры нашей страны.

Ответить
-5 +
Brodyaga, 7:36, 2.05

Дай бог ей здоровья еще на долгие лета. Если мне память не изменяет (давно это было), в 1980 г. был на их ("Верасы") концерте в Борисовском доме культуры. Впечатлений осталось до сих пор. "Завируха" и "Малиновка" стали визитной карточкой Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича.

Ответить
-8 +
A, 8:55, 2.05

Замечательное поздравление! Присоединяюсь.

Ответить
-6 +
на волне моей памяти, 10:00, 2.05

Всегда нравились песни в её исполнении. Ядвига придавала им неповторимую трогательность, любовь и нежность..., а дуэт с Александром, исполнение песен на белорусском языке насыщенными колоритом ярко выраженных особенностей национальной культуры, были чудесными и незабываемыми.

ЯДВИГА, я поздравляю Вас с юбилеем!
Крепкого здоровья, счастливого долголетия и,
пожалуйста, радуйте нас своим творчеством, дорогая наша белорусская исполнительница лучших песен моей юности.

Ответить
+3 +
Тоже за 70., 10:25, 2.05

Удивлён этими 75-ю годами. Она всегда казалась мне девчонкой и младше меня. На телеэкране, по крайней мере. Я не люблю такую эстраду, но Ядвига мне представляется порядочным и совестливым человеком. Желаю ей здоровья.

Ответить
-4 +
Старовиленский, 12:39, 2.05

„порядочным и совестливым человеком”

Вы бы удивились, какая инфа кружится о них в профессиональной и околоконсовской среде. Да, среда артистов - та еще нарцистическая „банка с карандашами”, но даже если сделать поправку на это последнее, попытавшись отфильтровать завистнические тона, то все-равно остается оочень много пикантных подробностей!

Ответить
+5 +
точно так, 10:39, 2.05

никогда не был поклонником поплавской, всю жизнь на сцене ля, ля, ля, бабла ла, ничего интересного не представляла, стране пользы ни какой, луке задницу лизала все 30 лет

Ответить
+13 +
София , 11:16, 2.05

Поддерживала ли она независимую Беларусь? А вот в 2020 она же видела что происходит? Не могла не видеть. Могла бы сказать чего нибудь. Народ поддержать. Все таки лицо известное. Хотя может быть она телевизор смотрит и знать больше ничего не хочет .

Ответить
+1 +
для Софии, 14:11, 2.05

Ядвига обыкновенный человек, она интеллигентная, образованная и музыка в ней сочетается с песнями, а не лозунги - она не рупор "революций", который будоражит средние умы и вырабатывает "чего-нибудь" лишь бы ляпнуть.
Независимость не нуждается в подпорках! На то Она и Независимость, потому что не зависит от побочных наставлений, указов - она самостоятельна и неподвластна. И телевизор многоканальный смотрят люди прогрессивные и не очень - не запрещён потому как ;))

Ответить
-4 +
беларус, 11:43, 2.05

Зря вы гоните на нее и мужа. Не зазвездившиеся, не прикорытники, живущие в простой квартире. Просто обычные граждане своей страны добившиеся успеха своим трудом и благодаря таланту. По сути не Песняры, но где-то рядом. Много красивых песен. Послушайте песню - Жизнь прекрасный миг. Просто до мурашек....Гимн всей жизни!

Ответить