17 мая 2024, пятница, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+49 +
Юрий, 16:04, 1.05

Нашли что сравнивать! Надо сравнивать "силовиков"!

Ответить
+67 +
сержа❗, 16:20, 1.05

Беларусь в нем оказалась единственной страной Европы с индексом здравоохранения менее 50 баллов
****************************************************************
"благодаря" сипатой падле и его красауцам , медицина в сране для жизни на ноль баллов !

Ответить
+36 +
отто, 16:28, 1.05

Этих тараканьих кэлхов? Тоже самое - днища.

Ответить
+27 +
ПАН, 18:43, 1.05

Зато по преступности мы вторые. Есть чем гордиться

Ответить
+42 +
ххххххххх, 16:42, 1.05

колькина бабка и мамашка знали что делали
быстро стырить и свалить из рб

Ответить
+35 +
No war!, 17:14, 1.05

Постоялко постаралась. Начинала с хождений в грязных сапогах и шубе по стерильным боксам. Беседа начиналась с классической фразы: "А шо вы тут делаете?!" Ну а потом пошло-поехало - преемственность и застабильность.

Ответить
+29 +
Фемида, 19:41, 1.05

До Постоялко там был ещё Жарко.Тот ещё прыщ ,которого после смены власти необходимо судить и посадить на кол .Заслуживает мразь самое суровое наказание!

Ответить
-42 +
Совсем не на дне...., 17:35, 1.05

А замена потрахов это медицина? Тогда почему это не учитывается?И укол в ж..у есть кому сделать и таблетки свои производятся здесь и ликбезы медицинские свои и иностранцы здесь чему то учатся по медицинской линии ,а какая больница в жданах ,так это даже не европейский уровень.По этому не на каком дне местная медицина.

Ответить
+34 +
Так так, 17:38, 1.05

А продолжительность жизни в рб????

Ответить
+11 +
Глазами общества , 17:46, 1.05

Когда мне говорят семья врачей, то хочется послать на хрен. Запустили народ до ручки , подсадили на таблетки, а потом симптоматически спасают и считаются героями!))))) кто то писал про операцию на аппендицит, а кто запустил ЖКТ, профилактика отсутствует ? Болезни непонятно откуда взявшиеся, так учат в медицинских лавочках и при этом образования дают, а народ дохнет от болезней. В чем прикол? Списать больше денег. Непонятно как медицинское вообще образование, может вылечить человека? Знаний нет умение непонятное и лечение гробящее , сокращающее жизнь и делая людей инвалидами.

Ответить
+11 +
honor, 19:31, 1.05

Уровень грамотного изложения мысли у Вас, пардон, ниже плинтуса.
Но уровень мышления у восьми (на сей момент) плюсовавших поражает. На таких и силовиков не надо. Такие сами в силовики подаются.

Ответить
+30 +
@@@, 17:49, 1.05

наверное, правильнее было бы сказать не на дне, а в полном .......не

Ответить
0 +
Erty, 8:33, 2.05

Скорее даже на днище...

Ответить
+2 +
Maus, 18:05, 1.05

Медицина в РБ наоборот, на подъёме. Если поднимают пенсионный возраст.
Вот когда Беларусы не смогут доживать до пенсии (до 60) - это будет дно.

Ответить
+15 +
alex, 19:02, 1.05

когда это она интересно была на высоте?лол

Ответить
+15 +
123, 19:29, 1.05

Как по-быстрому избавиться от населения?

Ответить
-4 +
Иван, 20:08, 1.05

Данные на этом сайте формируются на основе ОПРОСОВ ЕГО ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Сайт англоязычный. Вопрос: как много англоязычных посетителей довольны медициной в Беларуси?

Ответить
0 +
Дарвин, 22:46, 1.05

Я согласен полностью с плинтусовым уровнем медицины в бсср (как и образования!),НО!
Меня смущает 85 место Ирландии в этом рейтинге!! Всего на три пункта выше бсср, и через один пункт от НИГЕРИИ! (???)
Может кто-то в курсе? Прокомментируйте, пожалуйста!!

Ответить
0 +
Лучший Студент , 9:16, 2.05

Знания медицины и протоколов во всех странах одинаковые. Скорее всего оснащение, финансирование и заодно количество населения. Протокол по ревматоидному артриту, что в Эмиратах ,Канаде и Швейцарии одинаковые и результат лечения нулевой. Подсаживают на анализы , обезбаливающие вызывающие рак печени и отрафирование органов. Когда лечил человека понимал что они делаю с организмом за 150 тыс $ . Медицина никогда никого не лечили, в основном гробили население по видом " мы лечим" и это хорошо видно если мозг имеет мышление.

Ответить
0 +
jurii, 16:02, 2.05

Просто этот рейтинг составляли бюррократы - имбецилы. Конечно, это не означает что в БССР или Нигерии хорошая медицина.

Ответить
+8 +
127, 20:18, 1.05

Белорусская медицина — на дне
-----------------------------
НЕ - "Медыцына" ў бела - русі даўно прабіла дно!

Ответить
+10 +
Дзеля ивана ., 20:29, 1.05

Руснявые чамусци упэунены што вельми добра валодаюць станам у Беларуси , и нават меркавани самых Беларусау не бяруць да уваги . Иван сказано что бел мед плохой , значит плохой . Но бел мед наш получше будет чем рус мед на самой расеи .

Ответить
+13 +
Бумеранг, 20:56, 1.05

Идёт отток не только профессионалов лечебников но и выпускников медвузов, все чиновники МЗ, это несостоявшиеся лечебники, в будущем освовободимся от этих "управленцев" их можно заменить на ИИ, компьютерным технологиям не нужны колхозники- тормоза с низким IQ,где это видано, чтобы менеджер диктовал условия профессионалам. Отрицательная селекция проводимая луем и его силовиками приводит к высокой смертности населения. Платить надо а не заставлять работать 24/7 врача. А луй пусть лечится в Лошнице, там хорошие ветеринары

Ответить
0 +
Шаман, 7:52, 2.05

Да ладно вам хаить лука-медицину !
Скоро будут лечить камланием шаманов из улусов Каджубета Шойгу.

Ответить
0 +
Сергей, 8:58, 2.05

Да тут вся страна на дне, а вы про всего лишь медицину!!!

Ответить
0 +
jurii, 15:53, 2.05

"Польши — она расположилась на 76 месте, ... Россия заняла 55 позицию" - это что за рейтинг такой где на российских болотах медицина лучше чем в Польше?

Ответить
-1 +
jurii, 16:00, 2.05

Посмотрел на этот рейтинг еще раз. Ukraine - 55.4, Poland 55.4. По их логике постсоветская в страна в состоянии войны имеет такую же медицину как вполне состоявшаяся европейская страна. Я не знаю в какой клинике составляли этот рейтинг. Про российские болота с реитингом 60.9 вообще молчу.

Ответить