17 мая 2024, пятница, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
Родригес, 16:38, 30.04

Наверно все видели рашн телешоу Орёл и решка
Ну там типо закордоном один тусуется жирно побезлиму а второй за сто баксов должен прожить три дня
Вызывает вопросы почему 100 баксов а не десять тысяч рашн рублей или тышшу юаней
Ведь было бы скрепно и сакрально приехать куда-нибудь и свободно поменять десять тыщ рублей на какие-нибудь тугрики
А патамушта эти рубли как и юани иннафиг никому не нужны
Единственные настоящие деньги на этой планете это доллары

Ответить
+13 +
I-van , 17:21, 30.04

О, мой испанский друг, ты жестоко ошибаешься.
В этом шоу "тусуются жирно побезлиму" все. И те кто по-богатому и те кто "нищеброды".
:-)
Там шикарно по 5* живёт вся съёмочная группа. И актеры, и операторы, и режиссеры и даже грузчики. :-)
То что показуют по телеку - враньё.
Те кто за "сто баксов" - кушают устрицы с омарами также как те что "тусуются жирно побезлиму". :-)
Добрый вам совет - не верьте нинаминуту русскому телевизору.

Ответить
+2 +
Или в окно..., 19:16, 30.04

Алкаш миллер ещё больше на стакан присядет...

Ответить
+16 +
Ногу Свело, 16:46, 30.04

Русские, мы все пр.рали...
А было так хорошо в начале:
Большая страна и демократия,
Нефтяная труба,
* ее.

Ответить
+9 +
Ф1, 19:16, 30.04

Даа, из расеи можно было бы сделать покруче чем ОАЭ

Ответить
+2 +
Талаш, 21:09, 30.04

У русні одна проблема- ###о и его чекісты.

Ответить
+29 +
S7, 16:53, 30.04

И на европейский рынок газа ватникам уже не вернуться. "Вяликий геостратех из бункера" постарался.

Ответить
-21 +
NETOLI, 17:03, 30.04

Вернется. В мире всё решает деньги, долгих эмбарго не бывает.

Ответить
+23 +
Джо, 17:35, 30.04

Рынок терять очень просто, а вот его захватить - дело очень дорогое и сложное

Ответить
+13 +
Бефар., 18:34, 30.04

Все в Европе нашли уже альтернативные источники газа без российского, все ёмкости и газохранилища заполняются под завязку без проблем.

Ответить
+6 +
Maksim🍋, 17:37, 30.04

А что они себе думали даже Гонконгский ETF(Биткоин и Эфириум) терпят неудачу, собрали за день всего 12🍋, по сравнению с США за день 4.6 ярда. Против кого Руснявые чинезы рыпаются, непонятно..

Ответить
+9 +
Бефар, 18:32, 30.04

Проблема у кремля - куда закачивать свой газ, если нет сбыта ? Остаётся только одно всем известное отверстие ...

Ответить
+6 +
берёзка, 20:59, 30.04

Орчатня, берущая кредиты на дрова, будет смотреть на факелы газа, который сжигают в атмосферу на миллиарды их фублей.

Ответить
0 +
Браво!!!, 10:01, 1.05

Самый лучший комментарий!!!)))))))

Ответить
+1 +
Талаш, 21:16, 30.04

Я понял: это гамырка, вместе у русни есть 120 миллионов гамырок.

Ответить