2 мая 2024, четверг, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+48 +
роман, 10:52, 19.04

Немецкий генерал назвал сроки, когда Россия сможет напасть на НАТО
-----------------

Вместо того чтобы гадать про сроки, дайте Украине оружие, что бы она эту рашку завалила. Тогда про сроки нападения вообще вам думать не придется.

Ответить
+13 +
Все проще, 10:58, 19.04

Неужели не понятно что дополнительное финансирование просто так не дадут? Вот и заняты генералы поиском "клиентуры".

Ответить
+14 +
Джо, 11:35, 19.04

Гитлеровская шайка тоже не была готова в 39-м году, нужно было еще несколько лет накопить, чтобы победить, но политические причины и звериный инстинкт ему сказали напасть. Мы сейчас близко к тому времени с пуйлом.

Ответить
+29 +
123, 10:53, 19.04

А дать Украине столько оружия, что бы это восстановление стало невозможным, об этом догадаться сложно?

Ответить
+5 +
Да, 15:10, 19.04

Любая война это большие деньги для элит.

Ответить
+24 +
d, 10:53, 19.04

Самое глупое, что делает сегодня НАТО, - не оказывает должную помощь Украине. НАТО об этом горько пожалеет, но будет поздно пить боржоми.

Ответить
+20 +
Херр хенераль, 11:00, 19.04

Из этого следует, что орков надо добивать до аллергии на один только вид оружия. А всю пуйлобанду судить.

Ответить
+2 +
Gabbahey, 11:09, 19.04

Finland has on order 64 F-35 Stealth Fighters. These along with Poland's 32 F-35s are enough to decimate Russias' Air Force. With no air cover the Russian Army will be sitting ducks if they try to advance into the Baltic States or Poland. Silly Germany is late to the party but they too have finally ordered F-35s.

The US is basing some F22 Raptors in the UK at RAF Lakenheath air base.

In addition Poland has 250 of the latest M1A2 Abrams tanks on order.

It will be rather demoralizing to be in either the Russian Air Force or Army with the suicidal task of assaulting a NATO country.

Ответить
+3 +
Адам, 11:13, 19.04

а Шольц пра гэта ведае?

Ответить
+12 +
сержа❗, 11:22, 19.04

Так уничтожьте заводы по производству оружия , бомбаните кремль, останкино, иначе всему миру мира не видать .

Ответить
+8 +
Бефар., 11:57, 19.04

Новый анекдот - россия нападает на НАТО... Орки десять лет Авдеевку брали с многочисленными фарш-бросками.... И к тому времени россия уже развалится на куски.

Ответить
+7 +
Удав, 11:58, 19.04

А я магу назваць сроки, кахда на НАТА нападуць инапланецяне. Кахда их задалбает наблюдаць, як гэта НАТА целицца, целицца и нияк не ацелицца па поваду Украины.
А так инапланетная армада гатова и сасрэдаточэна в 2-ух парсеках ад Земли. Наблюдают как за муравейникам, толька пака палачку не суюць.

Ответить
+9 +
хунте ху.., 12:28, 19.04

Удивляет сочетание двух несовместимых качеств.. с одной стороны, осознание того что на тебя может обрушиться самое злобное зло на земле. а с другой стороны, практически полное бездействие.. Вместо реальных, не сложных действий и не дорогих кстати, простое словоблудие.. А ведь надо просто дать Украине с десяток а лучше два десятка Пэтриот, штук пятьдесят ф-16 и ракет нормальных.. и всё.. Украина решит ваши траблы.. и на сейчас и на будущее.. А вы просто будьте тверды в словах и в действиях и соблюдайте жэстачайшэ свои же санкции.. И ноу проблем.)

Ответить
+6 +
Егерь, 12:37, 19.04

рашу можно называть и мутантом - курицей и даже медведем, то только не из-за ее силы, а из-за размера территории. И этот,, медведь,, превратился в токсичного и опасного шатуна! Который стал и канебалом и людоедом! Поэтому цивилизованный мир должен принять твёрдое решение и конкретные действия по ликвидации этого мирового хищника! Иначе мир постоянно будет подвергаться нападению этого людоеда!, что в результате приведёт к полному разорению и опустошению Европы и Запада в целом! В этом и есть задумка хозяина этого хищника - Китая!

Ответить
+2 +
f, 17:15, 19.04

Вводите эмбарго торговое и Россия не восстановит силы для нападения

Разве врага своими деньгами кормят?

Ответить
+4 +
sabre, 17:26, 19.04

Нельзя победить в войне, только защищаясь.
Не хотите наступать сами, поручите это украинцам, а для этого обеспечьте их техникой и боеприпасами.
Смешно ведь получается: боятся нападения России, и не дают Украине какие-то там Таурусы.
Таурусы им дороже, чем Германия!
Какой-то паралич мозга от страха.

Ответить