2 мая 2024, четверг, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+38 +
странник, 8:54, 19.04

краще на Білорусь ідіть
там великі протестні настрої, сподіваюсь

Ответить
+1 +
Настрой, 9:50, 19.04

Настрой на драпанье за границу тараканьего заповедника, а остальные сидят под плинтусом и трясутся!

Ответить
+24 +
пан алешь, 10:36, 19.04

Совершенно верно, надо идти на Беларусь. Много протестных настроений. Народ поддержит заход, тут начнётся такое, не до войны в Украине будет пыням. И наступление на ЕС сорвут (сорвём совместно). Удар надо делать там, где узко.А узко, сегодня, в лукашистской хунте. Медлить никак нельзя, смерти подобно .Мордору приготовиться давать нельзя никак. Бей первым, Фредди. Это фашизм-лукашизм-путинизм. С Гидрой надо кончать, раз и навсегда, окончательно. Аминь

Ответить
+23 +
ква, 8:57, 19.04

На Москву!

Ответить
+14 +
странник, 10:12, 19.04

не треба писати казки
на Москву потрібні дуже великі ресурси
для початку - не меньше 100 тис війська, і ще до нього 300 тис обслуги та ротації
100 тис - це 200 бтг, це десь 2000 танків, 6000 бтр/бмп,
РСЗО, арта, ППО, літаки
в Україні зараз немає таких вільних ресурсів

Ответить
+2 +
🤔, 13:11, 19.04

Не устрашайте , гитлер до масквы пара тройка месяцев шел , а Пригожин сутки . По пути на москау только менты и амоновцы со щитами и дубинками . Путлер на сувалки , а мы на маскву . И побачым потым у каго лепей атрымаеца .

Ответить
+13 +
Вопрос, 9:27, 19.04

А полк Калиновского где? Российским добровольцам гораздо сложнее открыть второй фронт чем нашим. Ну и? Где вы?

Ответить
+8 +
Бефар., 10:44, 19.04

Это не твоего ума дело. Где надо там и находиться Полк Калиновского. Теперь ясно ?

Ответить
+3 +
да, 12:01, 19.04

Полк Калиновского находится на нуле.хотели бороться против диктатора пожалуйста

Ответить
+14 +
KU, 10:48, 19.04

Они закрывают сложный участок фронта, потому что мобилизация в Украине проходит, с определенными сложностями и не хватает людей.

Ответить
-2 +
Да ладно, 15:32, 19.04

Их по признанию их командира до пяти тысяч человек максимум. Какой участок фронта они могут закрыть таким количеством? Сарай в деревне оьронять?

Ответить
+1 +
KU, 15:38, 19.04

Не тупи, 5 тыс это уже бригада, они закрывают участок фронта совместно с другими Украинскими бригадами.

Ответить
+2 +
Ответ, 18:52, 19.04

А ты не знаешь?Они уже третий год воюют за Украину против орков и показывают на примере,что в Беларуси ещё не перевелись настоящие мужчины .

Ответить
+33 +
Всегда Вам рады , 9:45, 19.04

Беларуски народ встретит РДК с хлебом и последними угощениями поделится, да ещё с радостью присоединится к легиону для отомщения всяким ублюдкам лукафашистской банды!

Ответить
+25 +
Ч, 9:55, 19.04

Удачи вам ребята ,путин не человек и должен быть уничтожен .

Ответить
+12 +
-*-, 10:38, 19.04

Надо помочь украинцам сдерживать рашистов на восточном фронте.
Атака на Белгород будет как раз в тему.

Ответить
+11 +
Заповедник, 10:58, 19.04

Тараканий заповедник под предводительством мозаичного психа лукашенко, не имеет ни юридического, ни фактического права существовать в центре восточной Европы. Т.к. население этого заповедника убегает- кто в Польшу, кто в Литву, кто в Украину, поэтому , временно, территория заповедника должна отойти : Польша, Литва, Украина!!! За это уже граждане проголосовали ногами!!!

Ответить
+2 +
Set, 11:14, 19.04

Нужно дойти сначала до мацквы, а потом до владивостока!

Ответить