18 May 2024, Saturday, 7:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+58 +
456, 14:52, 3.05

Ня бзди, по фоздушным шарикам попадут. Проверено.

Reply
+60 +
Уже, 14:56, 3.05

Это чмо,уже, военный чалавек...

Reply
+79 +
lptlfe lhf,fdbr, 15:04, 3.05

конечно военный. и справка есть. 7Б.

Reply
+45 +
ск, 15:23, 3.05

Конечно,вертухаем был на зоне,а теперь вся страна как зона.

Reply
+67 +
Никто , 15:03, 3.05

Военный человек... Не служил.... Вертухай тюремный - вот он кто. Шкловская АГЛобля.

Reply
+5 +
пропускалов, 19:19, 3.05

он служил в пограничных войсках. Это факт.

Reply
+17 +
СС, 19:43, 3.05

Если мне не изменяет мой склероз целым "замполитом"? Никому не нужным дятлом?

Reply
+14 +
sabre, 21:26, 3.05

Правда, потом комиссовали в президенты в связи с психическим заболеванием.

Reply
+48 +
тммоллиьжимщлр, 15:17, 3.05

Военный преступник , ты чмо чклофское !

Reply
+36 +
Shu, 15:19, 3.05

Как военный человек вам могу сказать......Я не служил в ВВС, ПВО.
А зачем позавчера в поле сельхоз министра в грязи заставил ковыряться? Это, батенька, неуставные отношения.

Reply
+29 +
Это конечно, 15:26, 3.05

Он только подумать успел а на местах уже знают куда он поедет

Reply
+46 +
тчк, 15:26, 3.05

Наш Валет имеет справки на все случаи жизни. Иногда он уточняет на какую ссылается. Как историк, как военный, как экономист. Но чаще, по умолчанию, использует самую для него близкую - Психопат.

Reply
+40 +
sa, 15:31, 3.05

"Как военный человек"
Чиво?

Reply
+41 +
Ха!, 15:34, 3.05

Знаем мы эти внезапные проверки.
Ещё за неделю до внезапной проверки проверяемый знает когда и кто эту проверку будет проводить.
Играют сценарий. Выявляются незначительные огрехи в виде незастегнутого воротничка у дневального на тумбочке. Ставится оценка "отлично".
Накрывается поляна с шалыком, коньяком и потом баня с бабами.
Кого они хотят обмануть?

Reply
+37 +
Вёх, 15:45, 3.05

Трэсушчэеся самневаюшчэеся. Ваенны чалавек. Буга-га !!!

Reply
+45 +
Moby, 15:48, 3.05

Вот уж "внезапная проверка"! Наверняка неделю накануне спецы проверяли всё и всех, в каждую щель залезли. А с утра запретили людям подходить к окнам и отобрали у всех металлические расчёски.

Reply
+17 +
смс, 16:00, 3.05

Железобетонно чэсный.

Reply
+17 +
Дауж, 16:29, 3.05

Как же он собирается брать Сувалки?

Reply
+23 +
кулька, 16:43, 3.05

Языком.

Reply
+34 +
???, 16:36, 3.05

Когда лукомразь о себе говорит, что оно "человек военный", то особенно возникает желание вломить ему кирзачом по рылу.

Reply
+24 +
Я, 16:42, 3.05

Помню в армии были внезапные тревоги с отбытием в запасные пункты дислокации . За полчаса до тревоги все одетые лежат в кроватях и рядом вещмешки. Оставалось только портянки и сапоги напялить

Reply
0 +
d, 12:29, 4.05

Показуха - суть совка.

Reply
+11 +
609км, 17:16, 3.05

Не хвалюйся, будзеш ўцексць і табе пасадзяць прымусова..

Reply
+17 +
Абвгд, 17:55, 3.05

Сипатое брехло уже 30лет брешет и говорит про честность , кто там его достал из петли в свое время .

Reply
+17 +
белорус , 18:30, 3.05

все прекрасно видят работу пост совочного пво
а саньку страшно ведь может прилететь)

Reply