17 May 2024, Friday, 9:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+17 +
Дед, 16:47, 1.05

Многие страны гарантировали неприкосновенность територии Украины после передачи атомного, ядерного оружия после распада СССР!
Почему до сих пор нет конкретной военной помощи Украине???
С фашизмом в прошлом веке справились всем миром!
Необходимо и сейчас всем вместе разбить путинизм, рашизм...
Слава Украине!

Reply
-1 +
zsangno, 18:35, 1.05

Экс-министр обороны Британии: Запад должен отправить в Украину свои войска

и не просто сидеть - а освобождать от русских украину тем самым защищать себя. Ми помим "миротрорческие" войска в Боснии когда они они они своим бездействием пособствовали этнческим чисткам

Reply
+4 +
A la ger, 18:45, 1.05

Правда такова, что многие страны на самом деле “обещали гарантировать” безопасность Украине и Беларуси, а затем либо ФСБ-шные агенты подкупили западных политиков, либо у них резко старческие проблемы с памятью возникли - но ни одного документа, где бы они гарантированно и по полочкам разложили, что их страны будут защищать эти наши две республики, ни одного документа НЕТ - ничего они так и не ратифицировали! (Будапештский меморандум - это всего лишь считай стенограмма намерений - “обещаний гарантировать”, не более - это вам любой дипломат подтвердит!) Думали, что авось и так пронесет, а потом тихонечко всё само собой забудется, мол - ну кто на них будет на падать - ведь и Россия тут тоже “обещала”. И вот эта вот недальновидная политика привела к тому, что мы имеем сегодня. И пусть медленно, но до западного мира таки доходит, что они натворили своим бездействием! И что как-то надо бы исправлять упущенное. Но то, что можно раньше было сделать бескровно и бесплатно - сегодня стоит много!

Reply
+16 +
ИГОРЬ, 16:55, 1.05

Замечено - как только "бывший", так сразу же решительный, прогрессивный и рациональный.

Знает. как делать надо, но сам так не делал !!!

Reply
+11 +
I-van , 17:00, 1.05

Мелко мыслит этот англичанин.
Сейчас отличная возможность разместить военные базы стран НАТО в Украине на постоянной основе. В том числе и с ядерными ракетами.
Именно базы, а не контингенты. Как размещены военные базы США в Японии, Германии, Ю.Корее...

Reply
+2 +
Я, 17:02, 1.05

Конечно пора.

Reply
+2 +
321, 17:37, 1.05

Нужно Украину в порядке исключения ввиду сложившихся обстоятельств принять в НАТО и применить пятый пункт устава.

Reply
-7 +
Иллюзии достали, 19:19, 1.05

"...а отправки тысячи танков, сотен истребителей и тысяч артеллерийских орудий не хватит для победы ВСУ"- ну наконец заговорила трезвость против иллюзий.

Reply
-4 +
А в это время, 19:31, 1.05

Кількість мільйонерів в Україні за 2023 рік зросла на 1200 осіб. Про це повідомив голова комітету Верховної ради з питань фінансів, податкової та митної політики Данило Гетманцев.

Reply