17 May 2024, Friday, 9:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+18 +
М, 9:00, 1.05

Почему Саакашвили не идут освобождать?

Reply
+41 +
Потому, 10:04, 1.05

Потому, что беларусы не пошли освобождать Статкевича, Северинца, Афнагеля и других наших великих беларусов

Reply
+25 +
Да!!!, 9:11, 1.05

Свободу Саакашвили!

Reply
+63 +
KU, 9:14, 1.05

Интересно, чего они сердечки не показывают и не расходятся даже ночью, что б ментам не давать передышку.

Reply
-9 +
в, 10:56, 1.05

Как раз и дают ментам возможность организовать атаку. Когда каждая минута дорога.

Reply
+24 +
Да!!!, 9:21, 1.05

Свободу Михаилу Саакашвили!

Reply
+62 +
., 9:22, 1.05

И сколько русни грузины к себе запустили в 22 году? Сами к себе узкий мир запустили. Закон об иноагентах это первое, потом будут жать дальше. Превратитесь в Беларусь, если русню на место не поставите.

Reply
+7 +
Андрей, 13:07, 1.05

Закон неудивителен. Так как у них сейчас аналог Януковича и Партии Регионов при власти. Вот они и пытаются убрать его, как это сделали в Украине и не сделали в Беларуси. Другое дело, что ситуация для них хуже, чем для Украины. По причине их географического положения. Слишком далеко от союзников для помощи в защите от очередного российского вторжения.

Reply
0 +
No war!, 16:27, 1.05

Небыло у нас никаких "партий" после "избрания" самоизбранного. Председателя центризбиркома сразу угрохали. И полицаи не боялись сразу стрелять по людям, потому что "не до законов".

Reply
-2 +
хм, 16:03, 1.05

а что там запущенные 100000 россиян на что-то влияют?ну кроме увеличения спроса на недвижимость,роста ввп?

Reply
+19 +
Юрий Теремки, 9:42, 1.05

Свобода против денег(кремлёвских)....

Reply
+23 +
Дуся, 9:55, 1.05

Весь мир рашистский мы разрушим!

Reply
+23 +
Шварц, 10:12, 1.05

А мне понравилось как подготовились грузины
Одеты угольные респираторы и очки.

Reply
+12 +
ds, 10:30, 1.05

"Протестующие?" А остальные по квартиркам отсиживаются? Будет то же, что и в Беларуси-2020. Ничему история людей не учит.

Reply
+21 +
Веселый, 10:54, 1.05

Что сказать.... молодцы! Есть яйца и желание жить свободно!
В отличае от российских рабов!

Reply
+12 +
грустный, 13:31, 1.05

и от белорусских тоже....

Reply
+5 +
Марта, 12:01, 1.05

Молодцы грузины, поняли как ошиблись и пригрели маска***й,если сумеете освободить Мишико, Грузию ждёт светлое будущее ✌️ведь лично пу@ло мстит Мишико.

Reply
+3 +
Да Вы что, 18:39, 1.05

А что им понимать,они уже свергали пророссийских комуняк в 2003-2004 во главе с Шеварднадзе, именно тогда и Саакашвили лидер оппозиции и стал президентом.Так что грузинам не надо не чего понимать и с кого-то брать пример у них есть опыт трьохмесячной революции ,,Алых роз''.У Вас короткая память.

Reply
+18 +
Алесь, 12:02, 1.05

Держитесь, братья, и ни в коем случае не машите никому шариками. Бросайте им коктейли молотова.

Reply