18 May 2024, Saturday, 11:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+79 +
123, 15:45, 29.04

До слёз....
Ещё вчера читал про дедушку, который тоже пешком вышел на украинские позиции с оккупированной территории.

Reply
+49 +
алекс, 15:51, 29.04

руZZкий мир? Да ну его ...! Утопить тот мир в том сортире из которого вылез.

Reply
+38 +
для, 17:35, 29.04

Никогда не дадут последыши комуняк мирно жить наро-
дам . Надо всем миром уничтожить этот совок раши.
Бабуле крепкого здоровья ,не смотря на возраст.
Слава Народу Украины !

Reply
+72 +
Proto, 15:49, 29.04

Ножкам твоим кланяюсь бабуля! А перед умом твоим преклоняюсь!

Reply
+25 +
Пример молодым, 15:58, 29.04

То поколение: его „переплюнуть” наверное никому из нас не получится - ни стойкости, ни здоровья, ни веры в нашем поколении столько не найдется, сколько имеют люди рожденные в то время и приобретшие на протяжении своей тяжелой жизни багаж такой огромной мудрости!

Reply
+54 +
1, 15:50, 29.04

Козацкому роду Немае пераводу

Reply
+51 +
Анягож , 15:57, 29.04

Слава Украине.
Слава вот таким, как эта бабуля, украiнцам.
🇺🇦

Reply
+47 +
Виктория, 16:56, 29.04

Я давно заметила, что вот такие бабушки (и дедушки) по совку не ностальгируют, в отличие от теток (и дядек) 60+ в мохеровых беретах, надетых на головы без мозгов.

Reply
+40 +
Лола, 17:09, 29.04

Мені 60, я ненавиджу совок , нічого там не було такого , щоб за ним нудьгувати.

Reply
+6 +
Виктория, 17:22, 29.04

Отож бо й воно, що нема за чим нудьгувати та ностальгувати, але ж ...

Reply
+22 +
Егер, 18:18, 29.04

Сапраудная Вяликая Сьвятая Нацыя - Украинцы!! Адмечана самим Богам и выюрана дзеля здяйснення Библейскае мисии супрацистаяння сатанинскаму злу мацкавитай арды! На жаль многия палитыки на Захадзе гэта не разумеюць, а мабыць - няхочуць разумець!
Слава Святой Украине и яе змагарам супраць фашыстска - сатанинскага зла.

Reply
+26 +
Марта, 19:26, 29.04

Молодец женщина, преклоняюсь перед её мужеством🤗

Reply
+6 +
Рая, 22:07, 29.04

Моя ж ти квіточка 💖

Reply
+3 +
старушка, 20:00, 29.04

Сильный поступок навел меня на мысль, может не совсем к месту, я бы хотела посмотреть фильм о беларусском Доме интернате для престарелых, как у нас в Беларуси любят и уважают стариков чиновники. Как там уживаются нормальные старички с психическими или освободившимися из тюрьмы. Как мужчины всю жизнь бившие своих матерей, отбирая у них пенсию на выпивку, теперь уживаются со своими сверстницами старушками под одной крышей?

Reply
+14 +
Гойда Облахастина, 22:06, 29.04

Бабуля в 98 лет вышла из Очеретино. Представьте 98 лет(!!!!), человек всё дерьмо на своём веку видел, и вот когда тебе под 100 лет, ты вынуждена ползти из своего дома потому что пришли .....ные "освободители".

Reply
+2 +
Федя, 1:32, 30.04

Так дома уже нет. Эти самые "освободители" развалили дом этой бабушки.
"Братья", ......, чтоб этим русским "освободителям" в смоле горячей по уши стоять

Reply