18 May 2024, Saturday, 10:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+58 +
Спец , 14:32, 29.04

Присяга , защищать президента! Вперёд! Ошейник раба, легче доспехов воина , вот и посмотрим!

Reply
+60 +
st.serg, 14:42, 29.04

Так сейчас у Беларуси нет президента. Все адекватные беларусы и не только это понимают и знают что самозванец это не президент. Воевать за это Г не будут.

Reply
+24 +
в, 15:17, 29.04

Ну да, тем более что присягали ГОСУДАРСТВУ. А не народу, как раньше.

Reply
+19 +
Вольная Беларусь, 15:52, 29.04

Бярыце зброю ды змагайцеся з праклятым лукашызмам ды рашызмам.

Reply
+43 +
gary, 14:37, 29.04

а этот всё никак в войнушку не наиграется ценою чужих жизней! наплодил себе 3-х дебильчиков и припрятал их подальше, а вместо этого дай им по ружью и отправь в лугандон со своим любимым вагнером!

Reply
+18 +
Полиграф Полиграфов, 14:55, 29.04

На учёт стану ,а воевать не пойду.Я ранен на колчаковских фронтах ,мне белый билет положен...

Reply
+19 +
Я пойду, 15:53, 29.04

Главное получить оружие .... И капец лукашистам, буду лично мстить за Алеся Пушкина!!!!!

Reply
+25 +
вся жизнь впереди!, 15:06, 29.04

Интересные люди - эти беларусы.
Представляют, что если к войне не готовиться, не вспоминать о ней, рассказывать о своём невыносимом миролюбии, собирать грибы с утра и до вечера круглый год. и т.д., то у них войны не будет.

Могу разочаровать, впрочем - сами прочувствуете и будете жалеть о последних днях, когда ещё возможно было что-то сделать - да хоть соломку подстелить.
Ничему не учитесь.

Кстати, проблемы - не в Лукашенко, а в том, что ошибки нужно исправлять, и желательно как можно раньше.

Reply
+19 +
Пол жизни уже, 15:22, 29.04

Грибы собирать интересно , топогрфия и все такое . И большинство Беларусав давно воюют с валетом и его холуями , и готовы к вторжению оркав с востока , и кстити все мы знае и уверены што проблема у нас в Беларуси только в синепалом валете . А Вы о чем другом подумали ?.

Reply
+13 +
Анка, 15:35, 29.04

Так в том и проблема, что риторика "мирных людей" давно уже сменилась на "кругом ураги" и "мы готовимся к войне". Вам это, как я понимаю, прям нравится. Посмотрим, какой следующих ход. Ибо ни один адекват не призовет войну на свою голову, на свою территорию. А значит что?
Либо на Вильню, либо через Белгород на ДНР-ЛНР и Запорожье.
Вот оно, логическое продолжение вашего "готовиться к войне". Поучаствуете дрбровольно, или у вас отмазки, типа белый билет, возраст и всё такое прочее?

Reply
+27 +
жэстачайшэ, 15:11, 29.04

У рукавадзицеля развился мандраж. Из-за дурной головы ногам нет покоя.

Reply
+21 +
без луки, 15:33, 29.04

Трясущаяся дурная башка диктатора не дает покоя всей Беларуси.

Reply
+16 +
Бульба, 15:18, 29.04

Будьбяной агрофюрер решил свой толчок ещё сильнее обезопасить от наты , от украинцев и от всего цивилизованного мира

Reply
+18 +
Shu, 15:47, 29.04

Неумолимо приближается то время, когда на плановые мероприятия будут призывать граждан, которые ещё видят, слышат и держатся на ногах при помощи упоров (костылей).

Reply
+8 +
ds, 16:14, 29.04

"Швейка" не читали? Так почитайте, пока ещё осталось время.

Reply
+17 +
а чё только , 17:30, 29.04

до 27? А "опытных",прошедшших стакан и женские общаги, 45-48 летних "пенсионерчиков" мэ-вэ-дэ и вэ-сэ? эм-чэ-эс-ников с охотниками шуни с ружжами своими? Вперод, за сЦаря!

Reply
+18 +
Егер, 18:24, 29.04

Хто прысягау служыць не народу, а бандзе валета и асабиста яму - на перад у пекла! Туды вам и дарога.

Reply
+15 +
крокодил, 18:45, 29.04

Не обольщайтесь. Все намного хуже. Загонят палками в войско и погонят дальше помирать. Особо строптивых сразу порешат. Ситуация сквернейшая. Напару с РФ обкарнали беларусов. А вот спецвойска никаким боком не пойдут на фронт.

Reply
+6 +
Конь, 19:09, 29.04

Самый "лучший" для людоедов вариант - это уменьшить количество украинцев за счёт жизней беларусов.
То, что спецвойска никаким боком не пойдут на фронт - это ясно как божий день.

Reply
+5 +
Дауж, 19:55, 29.04

Когда снаряды в ответ на нападение полетят по хрущобам будет поздно метаться абынебыловойны.

Reply