17 траўня 2024, Пятніца, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Астап Бэндар адпачывае

38

Кіраўнік Акадэміі навук з нуля вынаходзіць «унікальную пароду чырвонай жывёлы».

Каментары 38
+95 +
Маша, 9:01, 2.05

А почему красного скота, а не красно-зеленого? Такое б точно на звезду хероя потянуло.

Адказаць
+83 +
Прф. Преображенский , 9:21, 2.05

Эта порода (красный скот) уже выведена в 1917 году и успешно культивируется досе… А в бсср и у соседушек- даже занимает лидирующие позиции)))).

Адказаць
+25 +
НАН, 9:30, 2.05

Красная порода действительно была, сейчас остался мизер. Завезли скот из Дании и будут породу восстанавливать. Все в лучших традициях - сначала развалить, а потом восстанавливать. Бабло попилят знатно.

Адказаць
+21 +
виктор, 12:26, 2.05

Удивили слова "ключик к сердцу и разуму Лукашенко". -
Какое сердце? Какой разум?!

Адказаць
0 +
Нацыянальна сьвядомы, 22:19, 2.05

Ніхто ніякага ключыка і не шукаў.Падзельнічкі.

Адказаць
+54 +
Michurin, 9:27, 2.05

Мичурин мечтал скрестить корову с медведем, чтобы летом молоко давала. А зимой лапу сосала. Вот настоящая цель для бел академика. Измельчали академики при луйке.

Адказаць
+1 +
Злы мядзьведзь, 22:21, 2.05

Ага.... адзін мядзьведзь думаў, што зімой смокча лапу, а другі гэтым нахабна скарыстаўся

Адказаць
+19 +
Мычурин, 10:30, 2.05

Тут нужна не просто красная корова, а корова с изюминкой бренда - вот если бы Гусакову удалось синтезировать красную корову с рогами в виде серпа и молота, успех дела был бы гарантирован.
Ну и кормить красных коров нужно только ветвистой пшеницей, которую безуспешно выводил, а может просто врал об этом, народный псевдоакадемик Трофим Лысенко.
Забодай ты их всех комар!

Адказаць
+10 +
маше, 14:12, 2.05

Это у него на потом отложено. Даеш скотину краснозеленую!

Адказаць
+36 +
Кто-то , 9:03, 2.05

Красные коровы будут давать красное молоко! И из этого красного молока будут на космическом молочном заводе делать космический красный кефир!

Адказаць
+15 +
Из будущего, 10:34, 2.05

А после употребления этого красного кефира космонавтами они ... и потом тоже станут красными, как цветом кожи, так и по своим убеждениям.

Адказаць
+37 +
Шабашил в рашке, 9:06, 2.05

Ну они же и прививки от кариеса собираются изобрести над чем смеются все в мире.

Адказаць
+23 +
орша, 10:13, 2.05

В Витебске уже усе прЫвиУки сделаны и пущщаны на поток. И от ковида и от перхоти и от пота и от пробок в ушах и от геммороя. От чэго тока нет. Захотел например от заикания пошел у пАликлинику и сделал. Наутро как орурчЫк😂😂😂😂

Адказаць
+3 +
Ахлобля, 17:01, 2.05

Я пачамута не в курсах що у Витебску есь усе прывиуки на патоке, пачаму ни далажыли шо есьть ли мая ат сипаты, а то галовы пааткручаваю усим.

Адказаць
+41 +
I-van , 9:08, 2.05

Я почему-то всегда был уверен что Академия наук должна заниматься фундаментальными вопросами. Ну там например сверхпроводимостью при нормальных температурах, а тут они занимаются селекцией коров...
Это точно Академия наук?
Ведь селекция коров это уровень районного животноводческого комплекса.

Адказаць
+39 +
Какадемик Гусакин, 9:20, 2.05

Дык наша какадэмия эта и есьть тот самы бальшы жыватнаводчыски компликс непалнацэнных пацыентав крупнага имелкага рагатага сброда.

Адказаць
+29 +
Гость, 9:27, 2.05

Низкая зарплата, отсутствие материально-технического обеспечения и отсутствие нормальных жилищных условий для иногородних привело к тому, что там работают в основном пенсионеры и женщины, которых устраивает малая зарплата и вялая активность. Власть имеет у себя "Академию Наук" за небольшие деньги, а обитатели делают вид, что они учёные.

Адказаць
+22 +
Безстужев, 10:36, 2.05

Дык кому и кобыла невеста (А.Бендер), а нынешней акомедии наук Беларуси - и корова кладезь открытий чудных и на ... никому не нужных!

Адказаць
+43 +
INK, 9:09, 2.05

Все просто. Этот глава такой же идиот и враль, как и его хозяин лука. Они нужны другу другу. Также, как семинаристу недоучке Джугашвили был нужен псевдо академик Лысенко со своей яровизацией. И для обоих этих неучей генетика была лженаукой, а кибернетика - продажной девкой империализма.

Адказаць
+17 +
А был ещё Тозик..., 10:38, 2.05

"...Все просто. Этот глава такой же идиот и враль, как и его хозяин лука..."
Вот прямо с языка сняли!

Адказаць
+41 +
Луканомика, 9:09, 2.05

Лет этак 13 назад вечный навозный кэлх лукашенко уже строил грандиозный проект-пятилетку))))) по выращиванию мраморного мяса в Беларуси на экспорт за границу, однако как и всё другое тоже накрылось дырявым никелированным тазом...

Адказаць
+26 +
Гвин, 9:11, 2.05

Фенцик Александрийский хотел ещё и крипту массово майнить с помощью АЭС...))))))). Ну дурак, что ж возьмёшь с Дурня...только анализы и то не в порядке))))

Адказаць
+33 +
A1, 9:16, 2.05

Заходишь в любое чиновное ведомство, так там этого скота... Целые стада сформировать можно.

Адказаць
+7 +
DD, 9:19, 2.05

Красные коровы уникум и очень перспективны, главное отличие от остальных коров это не только молоко но уникальный генетический код который будет воспроизводить на теле коровы знак качества со словом Беларусь, в этом смысле мы переплюнули запад и всех остальных. Академия наук работает на всех направлениях не покладая рук, и хотя она не успевает за ходом времени но показывает уникальные разработки для всех сфер жизни Беларуси в этом и уникальность жизни народа.

Адказаць
+34 +
AF, 9:19, 2.05

"Наши ученые создали мясо-молочную породу крупного рогатого скота. Эта скотина жрет мясо и запивает его молоком" (с)

Адказаць
+24 +
Года, 9:22, 2.05

А сколько лет мозаичный психопат лукашенко морочить головы беларусам, украв у них страну Беларусь????

Адказаць
+17 +
Гражина, 9:35, 2.05

К иудеев одним из предвестников конца времён названо рождение красной телочки.
Мне иногда кажется, что сипатая тварь, плешивая карла, северокорейский жировик и иже с ними - это всего лишь головы одного многоглавого дракона из ада, пришедшего на землю губить людей.

Адказаць
+12 +
Лом, 9:51, 2.05

Мамонтовую свинью скоро выведут и всё, заживём. Читайте классику, кто не понял.

Адказаць
+5 +
Moby, 9:57, 2.05

Наверняка он смеётся над "шкловским колхозником". Внутренним смехом, естественно )

Адказаць
+3 +
Штурманец на пенсии, 11:54, 2.05

Стебётся с усатого однозначно!

Адказаць
+15 +
123, 10:20, 2.05

А я знаю где в РБ есть месторождение нефти и пару кимберлитовых трубок, но пока красно-зеленая скотина у власти ни кому не скажу.

Адказаць
+22 +
cx, 10:36, 2.05

Страна давно превратилась в зазеркалье.

Адказаць
+11 +
Итог известен, 11:02, 2.05

Ну поглядите на неё ? Она же вся абосранная!!! (АГЛ)

Адказаць
+23 +
Грамацей, 11:23, 2.05

Кандрат Крапива ещё 90 лет назад всё это описал. "Свiнтус Грандыёзус" - дежа вю.

Адказаць
+10 +
ав, 12:04, 2.05

Наши учёные - самые отбитые лбы копчёные.

Адказаць
+8 +
ислиььиирдлммьдь, 20:07, 2.05

Дык эта красная плешивая порода сама уже давно выведена , в телевизоре такие породистые уроды восседают с красными харями , шире любого телевизора.

Адказаць
+3 +
Bender, 21:08, 2.05

Красные скоты

Адказаць
+2 +
Темный, 21:17, 2.05

Лысенко, который утверждал, что мыши зарождаются в шкафу, отдыхает.
Как говорится, "Здравствуй, Средневековье!".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны