17 траўня 2024, Пятніца, 9:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+61 +
Маша, 8:27, 2.05

С таким ФИО лучше бы умер в младенчестве. Украине зачёт. Героям слава!

Адказаць
+79 +
AF, 8:31, 2.05

м*даком назвали
м*даком жил
м*даком сдох

Адказаць
+14 +
Валентый Едвабкевіч, 10:30, 2.05

Да там их целая династия, чудаков. Иначе откуда у него такое отчество.

Адказаць
+41 +
Х, 8:32, 2.05

Орк придурок сдох.

Адказаць
+23 +
М, 9:12, 2.05

Прикол)) Мясной Феликс

Адказаць
+24 +
ГУТЕН МОРГЕН, 10:15, 2.05

Из железного Феликса сделали мясное барбекю.

Адказаць
+6 +
Точно, 10:26, 2.05

😂😂😂😂😂

Адказаць
+30 +
Nomina sunt odiosa, 8:34, 2.05

Ну гэта як бы каго назвалі Адольфам Гітлерам. Ганьба!

Што ў яго вісіць на правым вуху - мыш?

Адказаць
+29 +
Хтось, 8:38, 2.05

Це як в тому анекдоті: як загину, вважайте комуністом. Хочу, щоб на одного негідника стало менше.

Адказаць
+15 +
Гэта так, 9:12, 2.05

Будучы лёс усёй гэбні.

Адказаць
+15 +
666, 9:13, 2.05

кабзону привет передавай...

Адказаць
+19 +
Вось, 9:13, 2.05

Сабачае прозьвішча, сабачае жыцьцё, сабачая сьмерць!

Адказаць
+18 +
В ад, 9:13, 2.05

Zeмля стекловатой 😈🔥👎😨

Адказаць
+1 +
так правильнее, 14:14, 2.05

Zемля стеклоVатOй

Адказаць
+13 +
КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМ, 9:18, 2.05

Для тех, кто не жил тогда или был ребенком в 1989 г. В Минске уже был организован БНФ, но ширнармассы тогда, а многие еще и сегодня, были уверены, что дедушка Ленин и " железный " Феликс были извращены коварным Сталиным, а ВЧК борлись с врагами народа и были спасителями детей - беспризорников. Народ, в массе своей, был темен как сто пудов дыма. Да и сегодня большинство по -прежнему не вылезает из зомбоящика или постит в сетях кошечек. Что говорить о регионах РФ, если здесь, в 170 км. от Вильнюса, народ думал и говорил такое, что стыдно бывает что сам белорус. В годы СССР встречал людей с именами Сталина, Виллен, Октябрина и даже - Хрущина. В чем виновен этот человек - в том, что с оружием пришел в Украину. За это и заплатил по самому крупному счету. Да и в нашей стране еще не вечер и все еще впереди.

Адказаць
+4 +
Y, 11:20, 2.05

Еще набо бы добавить, что в те годы среди совков была мода менять свои имена-фамилии на нечто, что выделяло бы их из общей быдломассы совков.
Помню статью в газетенке про придурка, покрасившего башку в зеленый цвет и изменившего второй раз фамилию с "Я" на "Я Зеленый". Еще подавалась на полном серьезе история, как некий еврей пошел менять себе национальность на иудей. В органах не расслышали и он стал индеем, после разборок стал индейский еврей.

Адказаць
+8 +
хаймарс, 9:35, 2.05

кармічна ліквідація, так же, як і кумира малохольних....

Адказаць
+10 +
СК, 9:56, 2.05

Тот сдох в 26-ом. Этот в 24-ом. ).

Адказаць
+10 +
ФА, 10:24, 2.05

не дожил до юбилея

Адказаць
+8 +
История, 10:27, 2.05

Злого туберкулезника отравил сралин

Адказаць
+9 +
ФА, 10:23, 2.05

Ленин работает у себя в кабинете в Смольном.
Вдруг в коридоре раздается страшный грохот. Перепуганный вождь высовывается из двери и спрашивает "человека с ружьем":
- Таваищь, скажите, а что съучиось?
- Да ничего страшного, Владимир Ильич. Просто Железный Феликс упал
(с)

Адказаць
+13 +
1, 10:30, 2.05

Стоят на балконе дзержинский и ульянов ( по кличке ленин), вдруг ни с того ни с сего ленин резко сталкивает дзержинского с балкона, дзержинский летит и ударяется плашня об землю....в лепешку. Ленин стоит, смотрит и говорит:
- А говогили железный Феликс..., газмазня!

Адказаць
+9 +
Xa, 10:29, 2.05

Ну наконец-то. Ленина бы еще кто-нибудь похоронил.

Адказаць
+5 +
Наша Гісторыя, 10:32, 2.05

У яго ( у Фелікса) крыша пачала цячы калі ён з братам забілі са стрэльбы сваю сястру Ванду у́ маёнтку-фальварку... Чы гэта быу́ нясчастны выпадак, чы яшчэ нешта....

Адказаць
+3 +
tuteishi, 10:48, 2.05

Ого, вось як жыццё складваецца. Цікава, як нашчадкі польска-літвінскага Дзяржынскага апынуліся ў Татарстане. Магчыма Жалезны Фелікс быў не такім ужо і жалезным. Здолеў аставіць сваё семя далёка ад родных мясьцін. Ці гэта мясцовы хтосьці настолькі прасякнуўся "рэвалюцыйным" духам, што змяніў сваё сапраўднае прозвішча тыпу які-небудзь" Галлямаў" на "Дзяржынскі".

Адказаць
+5 +
Nemo, 11:11, 2.05

Paceйскія імперцы ўчынілі масавы тэррор на захопленых землях Вялікага Княства Літоўскага, Рэчы Паспалітай Польскай, вось Фелікс ім і адказаў, як умеў. А яны з яго куміра зрабілі. У насмешку над сабой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны