17 траўня 2024, Пятніца, 8:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
DimoN, 6:11, 2.05

А у Беларуси? Фсе стабильно?

Адказаць
+4 +
вакцина, 11:55, 2.05

Дураки, которые не понимают сути коммунистической заразы питающейся человеческой кровью.

Адказаць
+9 +
Мір, праца, май, 7:14, 2.05

Супярэчлівыя думкі пасля прагляду фатаграфій.

Першамайскія дэманстрацыі ў Грэцыі, Францыі, Італіі, Паўднёвай Карэі, Нямеччыне, Іспаніі здзіўлення не выклікаюць: гэта свабодныя дэмакратычныя краіны.

Здзівілі дэманстрацыі ў Пакістане, Бангладэш, Інданезіі, Ліване - аказваецца, нават у мусульманскіх краінах грамадзяне могуць свабодна выйсці на вуліцу і прайсціся калонай. Паспрабуйце так выйсці ў Беларусі - не сагнаныя лукашысцкімі чынушамі, а паводле сваёй ініцыятывы. Якая ж несвабодная наша краіна!

Адказаць
+11 +
Призрак, 8:34, 2.05

Страшно подумать, сколько еще ватноголовых в мире.
Южная Корея, Карл! Вам завидна судьба северных соседей?

Адказаць
+3 +
Василий, 8:59, 2.05

Причём тут ватноголовые? 1 мая - это международный день солидарности рабочих и борьбы за свои права. История Первомая как праздника связана с трагическими событиями. 1 мая 1886 года анархические организации США и Канады устроили ряд митингов и демонстраций. В американском городе Чикаго, согласно разным оценкам, в массовом шествии приняли участие от 30 до 40 тысяч человек. Протестующие требовали сократить 15-часовой рабочий день до восьми часов и выделить два официальных выходных в неделю. Протесты переросли в столкновения с полицией, которые продолжались несколько дней. 4 мая в Чикаго протесты достигли апогея, когда более 100 человек получили ранения, несколько человек погибли...

Адказаць
+4 +
хаймарс, 10:46, 2.05

"международный день солидарности трудящих"... что это такое? всем нормальным людям плевать на эту "солидарность трудящихся", только отребье, типа большевиков, приветствует эту "солидарность" ради достижения своих человекоконенавистнических идей мирового господства. Я не могу и не хочу быть солидарным ни с какими международными "рабочими", эта идея мне чужда.... я могу быть солидарным только с народом страны, которая нуждается в моей солидарности и поддержке.

Адказаць
+12 +
Я, 8:55, 2.05

А в Беларуси цирк. Фашистские болотные флаги. И клоуны из БРСМ и прихлебатели.

Адказаць
+7 +
хаймарс, 9:45, 2.05

1 мая, свято для малохольних... і причиний день для різних груп протестантів виступити для позкрутки своїх радикальних ідей та поглядів.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны