17 траўня 2024, Пятніца, 5:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+15 +
грабёж однако, 19:25, 1.05

За китаяйские наушники на голубом зубе 550 рублей?

Адказаць
+37 +
Костя, 19:29, 1.05

Он же не знал чьи наушники и не видел кто их оставил. Имеет место присвоение найденного. Там ответственность другая. Ментам лишь бы по максимому зарядить.

Адказаць
-27 +
Настя, 19:40, 1.05

Какие все воры грамотные стали. Нет бы осудить мужчину за то, что присвоил чужое.

Адказаць
+25 +
Т, 20:19, 1.05

Закон должен быть одинаков для всех. Согласитесь не справедливо, когда кто-то ворует миллионами и ему за это ничего нет, а другому дают по максимуму? Я думаю про это хотел сказать Костя.

Адказаць
-15 +
ТТ, 20:50, 1.05

Вы оправдываете свое воровство, но ничего не можете поделать, когда Вас обворовывает государство.

Адказаць
+10 +
То что нашёл - это т, 21:04, 1.05

То что нашёл - это твоё. Такой закон должен быть бит. А все эти совдеповские категории как сознательность, духовные традиции и тд и тп очень вигоdни режимам как лукашенковским пиарить свои рабоов.

Адказаць
0 +
К1, 23:49, 1.05

Ты заработай честно, а не присваивай чужое. Привыкли недоумки, что все вокруг колхозное, все вокруг мое. Расплодили совки халявщиков и паразитов за столькие годы. У богатого ты ничего не найдешь. Он тебя вычислит и спросит. Жестко спросит, не так, как государство и мусора. Ты этого хочешь?

Адказаць
0 +
не нашел, а украл, 23:54, 1.05

Завтра ты ключи в машине забудешь, я машину заберу. Что нашла, то мое.

Адказаць
+26 +
Зак, 20:20, 1.05

Откуда такие сроки дают? За что? За ту же наркоту,по 15- 20 лет,пацанам,садите тех кто производит,завозит,крышует.а тут вообще,ну нашел человек,и за что его наказывать,не понимаю.

Адказаць
+29 +
Вава, 20:34, 1.05

Вот тут согласен. Валяются наушники на лавке.....
Кто урал, кто похитил? Бред полнейший.
Откуда он мог знать ценность их. Может 3 копейки. Это хозяйка наушников с пулей в голове. Продвинутые стали все сейчас. Я бы плюнул и забыл. Бог дал. Бог взял. Крысяческое поколение. Я уверен, что сама бы не понесла она находку в милицию. Наушники))))) пипец
Маразм

Адказаць
-35 +
Стася, 21:05, 1.05

Не маразм. Если бы у Вас украли даже дешевую вещь, Вы бы сами к мусорам побежали. Не надо врать здесь и оправдывать преступников.

Адказаць
+14 +
Вава, 21:38, 1.05

Поверь я не из этого поколения и дурачком себя в ментовке ввставлять не буду. Терял большие деньги и махал рукой. А это поколение потеряное. Оно и получит с полна. Жаба душит вас не по-детски я вижу....

Адказаць
+34 +
Harry II, 20:27, 1.05

во-первых, он не крал, а нашёл!
во-вторых, ментам видимо совсем делать нечего как только искать наушники и кошмарить змагароу - расплодилось мусора за деньги налогоплательщиков.
ни одна нормальная полиция такой ... не страдает - она не стол находок и не ищейка!!! полиция в европейских городах не то что наушники, а порой даже велосипеды и мотоциклы не ищет - бессмысленно, дорого и криминальных дел полно. кто хочет тот либо страхует либо внимательнее за вещами смотрит.
я в англии живу. тут если в полицию придёшь и скажешь "я нашники потерял", то тебя не поймут и будут глазами большими смотреть, зато если где какая заваруха, то тут же полиция с мигалками примчится, потому что в это время они не шляются и не ущут по камерам кто наушники взял!

Адказаць
+23 +
Ого, 20:49, 1.05

Маша растеряша парню жизнь угробила, это же присвоение найденного а не воровство! Юристы есть правильно или нет ? И что грозит ему срок реальный дадут?

Адказаць
0 +
Кот-обормот, 7:48, 2.05

не свое - не трогай. Что тут непонятного

Адказаць
+10 +
Асса, 22:06, 1.05

Я думаю, что это чистой воды вымысел. Здесь никак не может быть уголовного дела. Прокуратура таким образом проводит ИПСО. МЫ ВАС найдём и мы о вас всё знаем. Это запугивание просто людей. Везде камеры и мы конролируем вас везде, даже в сортире)))

Адказаць
0 +
Деловой, 22:07, 1.05

Цветы можно тоже продать на следующий день и купить наушники.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 2:45, 2.05

Все из-за женщин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны