17 траўня 2024, Пятніца, 5:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+93 +
6547г, 17:11, 1.05

Все чего добился Саакашвили всё просрали! Совки привыкшии жить в коррумпированной помойке.

Адказаць
-41 +
во как!, 18:52, 1.05

Да-да, совкам, любителям Саакашвили нужно не байки здесь травить о его "достижениях", а вспомнить - почему его послали и ненавидят и грузины и украинцы.

Адказаць
+26 +
Angela, 19:01, 1.05

Причем тут Саакашвили. Вы как певчих. Тот кто сейчас у власти, тот и виноват. А Саакашвили в тюрьме. русская пропаганда накинулась на Саакашвили, я очень хорошо помню эти картинки с галстуком.

Адказаць
-39 +
Интересно, 19:09, 1.05

Михе хоть раз в неделю дают галстуки на ужин?

Адказаць
+36 +
Makhno, 17:12, 1.05

Когда то много шума было о реформе в полиции при Саакашвили .При Януковиче в Украине вся оппозиция в пример ставила Грузию на шустер лайфах.Какие они все вежливые стали и помогают людям...а оказывается менты и есть менты.

Адказаць
+40 +
345, 17:47, 1.05

Там новыя амонаўцы прыйшлі ўжо. Іх паводзіны залежаць ад таго, як адбіралі іх, і як рыхтавалі. Альбо з разуменнем, для чаго патрэбныя законы, альбо "ты должен выполніть любой мой пріказ".

Захаванне дзяржавы ў прыстойным абліччы гэта працэс. Нельга вырашыць праблемы раз і назаўсёды.

Вось зараз нармальныя людзі і змагаюцца са спаўзаннем у таталітарную памыйку.

Адказаць
0 +
West, 23:29, 1.05

Помню как в 2007 в Грузии также оппозицию метелили.

Адказаць
+67 +
оборотнебойка, 17:12, 1.05

Не позволяйте продажным оборотням себя избивать. Или в Грузии будет как в Беларуси.

Адказаць
+69 +
мимокрокодил, 17:12, 1.05

Почерк уzких выб***ов везде одинаковый. Избить, искалечить, по возможности убить, да так, чтобы никто не знал. Вариантов два: или конец нынешнему zа-уzкому кривительству, или конец Сакартвело как стране. Но Евросоюза страна, к сожалению, уже долго не увидит из-за этих выходок. Всё из-за кучки *удаков, которые продали с потрохами всё и всех. Паскуды.

Некрополь БУДЕТ разрушен. Вопрос времени.

Адказаць
+75 +
I-van , 17:15, 1.05

Грузинский Майдан.
Менты также действовали в Киеве в 2013 во время Майдана.
Если сейчас грузины отступят, то Грузия превратится в Беларусь-2.

Адказаць
+1 +
GT, 23:28, 1.05

Грузины не отступят. У них есть опыт двадцатилетней давности. Не стоит проводить параллель с Беларусью - менталитеты разные.

Адказаць
+71 +
Kim Jong, 17:28, 1.05

Силовики всегда защищают только СЕБЯ! Не действующую власть, а именно себя. Свои зарплаты, льготы, ранние пенсии. И бьют беззащитных протестующих потому, что видят в них угрозу возможного ухудшения своего положения. От прихода новой власти. От расследования прошлых делишек.

Адказаць
+29 +
Всё в меру надо, 19:12, 1.05

В будущем силовиков нужно держать без привелегий. С привелегиями они превращаются в псов. И штат их держать небольшой.

Адказаць
+52 +
Боритсь, 17:37, 1.05

То, что у вас происходит, это 2010 год когда оппозицию в Беларуси избили так же, до больницы. Дальше будет хуже. Если сейчас русню не остановите, будет как в Беларуси в 2020, когда десятки тысяч белорусов были унижены и искалечены в застенках белоруского гестапо. И десятки измучены и умерщвлены картелями лукашеску.
Сейчас Беларусь в полной депрессии и упадке. Полностью упразднены юристы и законы. Страна под полной оккупацией русни, которая уже втягивает белорусов принудительно воевать против Украины.
Подумайте, нужно ли вам такое же. Самая главная ваша ошибка, года вы впустили сотни тысяч орков к себе в страны среди которых, тысячи русских террористов.

Адказаць
+14 +
Минчук, 18:22, 1.05

БОРИТСЬ, 17:37, 1.05 - "ваша ошибка, года вы впустили сотни тысяч орков к себе в страны..." -
к нам приехало тоже сотни тысяч.
Может меньше чем в Грузию, но в подъездах сцут активно и мусор в окно выбрасывают.
Ну и как ты с ними борешься, БОРИТСЬ?

Адказаць
+13 +
Беларусь 2020г , 17:57, 1.05

Грузия оружие любое в руки и вперёд

Адказаць
+36 +
овов, 18:43, 1.05

Грузински полицаи продают свою Родину путиноиду.

Адказаць
+21 +
клоп, 19:07, 1.05

Есть ли там грузины под формой. Скорее всего мокшанские палицаи. Не удивлюсь если и из Беларуси прислали карателей. Грузины вроде бы сплоченный народ. Бить близкого своего за мокшанскую политику, вряд ли.

Адказаць
+5 +
Brat, 19:43, 1.05

В ютубе полно видео. Менты орут не знаю на каком, но точно не на русском языке. Так что не отбеливай своих.

Адказаць
+22 +
AndRay, 18:50, 1.05

Запомните одно, если армия не будет или не перейдёт на сторону народу, ничего безоружный народ не сделает. Его раздавят. Прибудет ублюдочное российское подкрепление, как это было в Беларуси, и просто сомнут. Украинский народ вместе с вооружёнными силами Украины ведёт войну, в которой без Западной помощи ох как тяжело. Что вы хотите от безоружного народа? Включаем разум. Только вооружённое сопротивление.

Адказаць
-3 +
Гена, 19:33, 1.05

Что-то я не припомню, чтобы украинская армия перешла на сторону народа в 2014-м году. Они сказали, что это не их дело - их дело защищать от внешнего врага. Хотя по итогу они и тут опростоволосились.

Адказаць
-17 +
Brat, 19:45, 1.05

В самом начале войны в 2014лм была гражданская война. Армия России вошла в Украину только в начале лета. Так что украинцы правильно все говорили.

Адказаць
+13 +
Makhno, 19:55, 1.05

А Гиркин с бригадой когда Славянск захватил ? Какая гражданская война ?

Адказаць
+14 +
Українець, 20:15, 1.05

Не важно, как я или кто из других нормальных людей относится к политической деятельности Саакашвили. Но когда вы видите в комментах тех, кто истерично выкрикивает ненависть к нему и всякие мерзости о нем, знайте - это самые настоящие мерзавцы путинисты. Они прикидываются "демократами", обвиняют Саакашвили в авторитарных замашках, а то, что они и им подобные воссоздают в рашке и странах сателлитах настоящий тоталитаризм с тысячами и сотнями тысячь жертв - об этом крикуны не скажут. Их задача - вводить нас в заблуждение. Увы и да, Грузия вся находится в оккупации. как и Беларусь. Мы можем только пожелать народам этих стран мужества - увильнуть от борьбы не удасться. Или освободитесь - или умрете в сибири. Пойти в услужение москалям и выжить - не получится, они вас используют и потом все равно сгноят.

Адказаць
+13 +
дэм54, 21:56, 1.05

Дата вторжения выбита на медалях московии - "20 февраля 2014 года". Гражданской войны в Украине не было и нет. Есть ВТОРЖЕНИЕ с захватом территорий и геноцидом Украинского народа.
Согласно Конституции Украины ВСЯ власть принадлежит народу Украины. А президент, правительство и депутаты - наёмные работники, которым НАРОД поручил выполнять определённые функции. В 2013 году, на Майдане, народ сказал НЕТ действующим менеджерам... и они сбежали... в московию, прихватив с собой все деньги казначейства, оставив на балансе Украины $11800. Вот с такими деньгами и начало работать правительство Яценюка + война.

Адказаць
+10 +
дэм54, 20:36, 1.05

В конце 2013 года, в Украине не было боеспособной армии, её уничтожили москали. Был эпизод, когда в январе 2014 года, в выходной, Янык, минуя комбрига, поднял по тревоге бригаду и приказал идти на Киев подавлять Майдан. Узнав о случившемся, комбриг догнал колонну на марше и вернул её в казармы, за что был тут же уволен. Янык попытался поднять всю армию - но, был послан... что добавило уверенности Майдану. Война началась 20 февраля 2014 года. В конце февраля 2014 года, Турчинов, спикер РАДЫ и и.о. президента, сказал с трибуны, что в его распоряжении есть только 5000 боеспособных бойцов. Помогать армии, на фронт пошли футбольные фанаты, добровольцы и Правый сектор. Они позволили провести первую мобилизацию и выборы президента Украины, 25 мая 2014 г. Зе, четыре раза сбегал от повестки в москву... херой...

Адказаць
+15 +
философ, 19:19, 1.05

Опаньки! Вот он тот ключевой момент! Дальше, посадка райанэйр и прочие прелести Беларуси! Значит был запрогромированый алгоритм, а програмист в фсб! Эх хоть бы Украина отбилась!...

Адказаць
+19 +
f, 19:37, 1.05

Если они так сейчас жестоко избивают оппонентов

То что они будут творить потом при усилении
своей власти?

Убивать наверно не иначе

Адказаць
+12 +
Українець, 20:26, 1.05

И еще одно наблюдение. Заметки о Саакашвили или вокруг него прилекают путинистов и гебню, на такие заметки они слетаются как мухи. Под сотней и тысячей других статей на этом сайте нет брехливых как бешенные собаки и вронючих как клопы москвитов, а тут - есть. Ибо только они дефецируют результат из своей черепоной коробки вроде "гражданская война на Украине" и воняют какими-то сказочными небылицами о 2014 годе. Война фюрера путина против Украины началась не в 2022, не в 2014, а в 2000 г. И вторжение 2014 года не было "спонтанным" - его надо было готовить месяцами, логистику, развертывание, введение дрг. Сказки о "гражданской войне" катят только для психически слабоумных жителей затопленных Верхних Какулей. А нам, свидетелям событий, врать не удасться. И да, мы, украинцы, выстоим. И каждого, кто убивал, кто врал как геббельс, найдем и замочим прямо в евонном очковом сортире. Запомните это, "писатели" "гражданской войны" - вы все будете найдены и наказаны за преступления и ложь.

Адказаць
+12 +
Авен, 21:40, 1.05

У власти в Грузии сидят уже давно продажные пацаны. Их уже давно купил Кремль. И это беда Грузии.
Их надо уничтожать. Это метастазы кремлевской политики.

Адказаць
0 +
sož, 23:25, 1.05

Спадзева толькі на Бога і на кансалідацыю й салідарнасьць свабодных народаў плянэты Земя дзеля ПЕРАМОГІ Украіны!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны